Walsin 0603N2R7B500CT Keramik-Kondensator SMD 0603 2.7pF 50V 0.1pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung