Walsin 0603N3R3C500CT Keramik-Kondensator SMD 0603 3.3pF 50V 0.25pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung