Walsin 0603N5R0D500CT Keramik-Kondensator SMD 0603 5pF 50V 0.5pF Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung