Walsin 0603N7R5B500CT Keramik-Kondensator SMD 0603 7.5pF 50V 0.1pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung