Walsin 0603N9R0C500CT Keramik-Kondensator SMD 0603 9pF 50V 0.25pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung