Walsin 0805N3R6B500CT Keramik-Kondensator SMD 0805 3.6pF 50V 0.1pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung