Walsin 0805N4R0C500CT Keramik-Kondensator SMD 0805 4pF 50V 0.25pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung