Walsin 0805N9R1B500CT Keramik-Kondensator SMD 0805 9.1pF 50V 0.1pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung