Walsin 1206N3R3C500CT Keramik-Kondensator SMD 1206 3.3pF 50V 0.25pF Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 05.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung