Walsin 1206N5R1D500CT Keramik-Kondensator SMD 1206 5.1pF 50V 0.5pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung