Walsin 1206N8R2C500CT Keramik-Kondensator SMD 1206 8.2pF 50V 0.25pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 23.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung