Walsin 1206N9R1D500CT Keramik-Kondensator SMD 1206 9.1pF 50V 0.5pF Tape on Full reel
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung