Acer KP.33001.003 Notebook-Netzteil 330W 19.5V 16.9A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
16.9 A
330 W Leistung