FESTO Elektrozylindereinheit EPCS-BS-60-250-5P-A-ST-M-H1-PLK-AA 8118291 Hublänge 250mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCS-BS-60-250-5P-A-ST-M-H1-PLK-AA Baugröße=60, Hub=250 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M12x1,25, Reversierspiel=100 µm