FESTO Elektrozylindereinheit EPCS-BS-45-100-10P-A-ST-M-H1-PLK-AA 8118282 Hublänge 100mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCS-BS-45-100-10P-A-ST-M-H1-PLK-AA Baugröße=45, Hub=100 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M10x1,25, Reversierspiel=100 µm