FESTO Elektrozylindereinheit EPCS-BS-32-200-3P-A-ST-M-H1-PLK-AA 8118270 Hublänge 200mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCS-BS-32-200-3P-A-ST-M-H1-PLK-AA Baugröße=32, Hub=200 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M8, Reversierspiel=100 µm