FESTO Elektrozylindereinheit EPCS-BS-32-150-3P-A-ST-M-H1-PLK-AA 8118269 Hublänge 150mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCS-BS-32-150-3P-A-ST-M-H1-PLK-AA Baugröße=32, Hub=150 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M8, Reversierspiel=100 µm