FESTO Elektrozylindereinheit EPCE-TB-60-10-FL-ST-M-H1-PLK-AA 8102163 Hublänge 10mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCE-TB-60-10-FL-ST-M-H1-PLK-AA Antriebsritzel Wirkdurchmesser=10,18 mm, Baugröße=60, Hub=10 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M10x1,25