FESTO Führungszylinder 8118957 DFM-63-100-P-A-KF-F1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Führungszylinder DFM-63-100-P-A-KF-F1A Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=50 mm, Hub=100 mm, Kolben-Durchmesser=63 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig