FESTO Führungszylinder 8118867 DFM-25-80-P-A-GF-F1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Führungszylinder DFM-25-80-P-A-GF-F1A Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=50 mm, Hub=80 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig