FESTO Führungszylinder 8118823 DFM-16-20-P-A-GF-F1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Führungszylinder DFM-16-20-P-A-GF-F1A Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=50 mm, Hub=20 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig