FESTO Mini-Schlitten 8085193 DGST-25-50-Y12A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-25-50-Y12A Hub=50 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=32 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=30,4 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch