FESTO Mini-Schlitten 8085190 DGST-20-200-Y12A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-20-200-Y12A Hub=200 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=27,7 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=25,9 mm, Kolben-Durchmesser=20 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch