FESTO Mini-Schlitten 8085169 DGST-10-80-Y12A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-10-80-Y12A Hub=80 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=16,2 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=14,5 mm, Kolben-Durchmesser=10 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch