FESTO Mini-Schlitten 8085156 DGST-25-125-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-25-125-PA Hub=125 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=47 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=45,4 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch