FESTO Mini-Schlitten 8085152 DGST-25-40-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-25-40-PA Hub=40 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=40,2 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=40,2 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch