FESTO Mini-Schlitten 8085139 DGST-20-10-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-20-10-PA Hub=10 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=10,1 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=10,1 mm, Kolben-Durchmesser=20 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch