FESTO Mini-Schlitten 8085107 DGST-6-30-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-6-30-PA Hub=30 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=13,1 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=11,6 mm, Kolben-Durchmesser=6 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch