FESTO 565772 DWB-63-50-Y-AB-G Gelenkzylinder Hublänge: 50mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Gelenkzylinder DWB-63-50-Y-AB-G Hub=50 mm, Kolben-Durchmesser=63 mm, Kolbenstangengewinde=M16x1,5, Abstand Gabelkopf zur Schwenkbefestigung=19,5 mm, Dämpfung=PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar