Beschreibung
Doppelkolbenzylinder DGTZ-GF-25-50-J-T-P-A Hub=50 mm, Justierbarer Endlagenbereich/Länge=10 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Zwei Joche, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig