FESTO Doppelkolbenzylinder 8100663 DGTZ-GF-32-70-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Doppelkolbenzylinder DGTZ-GF-32-70-P-A Hub=70 mm, Justierbarer Endlagenbereich/Länge=10 mm, Kolben-Durchmesser=32 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig