FESTO Doppelkolbenzylinder 8100571 DGTZ-GF-16-20-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Doppelkolbenzylinder DGTZ-GF-16-20-P-A Hub=20 mm, Justierbarer Endlagenbereich/Länge=10 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig