Schneider Electric C25F4TM200D1 Leistungsschalter 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
ComPacT NSX 200F DC PV ist ein 4-poliger Leistungsschalter zur Optimierung von Platz und Ausschaltvermögen. Es ist eine optimale Wahl für Fotovoltaikanwendungen. Das Ausschaltvermögen (Icu) beträgt 10 kA bei 1000 VDC bei 4-poliger Serie. Der Bemessungsstrom beträgt 200 A und die Betriebsspannung beträgt 1000 VDC. Die Abmessungen betragen 161 mm x 105 mm x 86 mm. Sie entspricht der internationalen Norm IEC 60947-2.