Schneider Electric LC2D40ABBE Wendeschütz-Kombination 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 22.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
3-poliges Wendeschütz TeSys D für Motoranwendungen. Nennstrom 40A AC-3 18. 5kW@400V, beinhaltet eine 24V DC low consumption Elektronikspule für die direkte SPS-Steuerung, 2 Öffner+2 Schließer Hilfskontakte, mechanische Verriegelung.