Schneider Electric EZALUG1003 Leistungsschalterzubehör 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Bei diesem Zubehör handelt es sich um Rahmenklemmen für EasyPact EZC100 Geräte. Diese Kabelschuhe können 1 Kabel von 10mm² bis 50mm² aufnehmen. Die Stecker werden direkt auf die Leistungsklemmen des Geräts geschraubt. Der Nennstrom ist von 60A bis 100 A. Sie werden als 3-teiliger Satz verkauft.