Schneider Electric METSECT5GJ160 Kabelumbaustromwandler 1St.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Dieser Stromwandler, Standard für Sammelschiene, hat einen Netznennstrom von 1600 A und einen Sekundärstrom von 5 A. Dieser Stromwandler hat eine Öffnung von 85 mm x 165 mm. Kompatibel mit einem einzelnen Ausgang für Stange: 80 mm x 160 mm. Bürde und Genauigkeitsklasse wie folgt: Klasse 0,5 maximale Leistung: 10 VA.