Schneider Electric METSECT5GG080 Kabelumbaustromwandler 1St.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Dieser Stromwandler, Standard für Sammelschiene, hat einen Netznennstrom von 800 A und einen Sekundärstrom von 5 A. Dieser Stromwandler hat eine Öffnung von 85 mm x 125 mm. Kompatibel mit einem einzelnen Ausgang für Stange: 80 mm x 120 mm. Bürden- und Genauigkeitsklasse wie folgt: Klasse 0,5 maximale Leistung: 2,5 VA.