Schneider Electric METSECT5GD080 Kabelumbaustromwandler 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Dieser Stromwandler, Standard für Sammelschiene, hat einen Netznennstrom von 800 A und einen Sekundärstrom von 5 A. Dieser Stromwandler hat eine Öffnung von 55 mm x 85 mm. Kompatibel mit einem einzelnen Ausgang für Stange: 50 mm x 80 mm. Bürden- und Genauigkeitsklasse wie folgt: Klasse 0,5 maximale Leistung: 2,5 VA.