Royalohm HP02WAJ0472TCE Präzisions-Widerstand 4.7kΩ SMD 0402 0.1W 5% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)