RECOM RACM600-48SL/OF Schaltnetzteil 48V 12.5A 600W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 48 V / 12.5 A
Leistung 600 W