RECOM RACM06E-12SK/277 AC/DC-Einbaunetzteil geschlossen 12V 0.5A 6W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 0.5 A
Leistung 6 W