Schneider Electric Servomotor SH31002P0BA4100
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 08.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
SH3-Servomotor für Lexium 52 & Lexium 62. Synchronmotor, niedriges Trägheitsmoment. Baugröße 100 mm - Nennleistung =2210 W. Moment Dauerstillstand/Spitze 5,8/18,3 Nm. Drehzahl Nenn/Max =4800/6000 U/min. Wellenende glatt in IP65 - Gehäuse IP65. Multiturn Encoder DSL, SinCos, 18x1024x4096. Haltebremse integriert und Wellendurchmesser von 19 mm. Anschluss mit 1 Kabel, 90° gewinkelt, drehbar. 2x M23.