Schneider Electric Servomotor SH31003P0BF4000
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SH3-Servomotor für Lexium 52 & Lexium 62. Synchronmotor, niedriges Trägheitsmoment. Baugröße 100 mm - Nennleistung =2560 W. Moment Dauerstillstand/Spitze 8,0/28,3 Nm. Drehzahl Nenn/Max =4800/6000 U/min. Wellenende glatt in IP54 - Gehäuse IP65. Multiturn Encoder DSL, SinCos, 18x1024x4096. Haltebremse integriert und Wellendurchmesser von 19 mm. Anschluss mit 1 Kabel, 90° gewinkelt, drehbar. 2x M23.