EVN C10UNIDVB Verbinder 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 15.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
EVN C10UNIDVB Verbinder 1St.
Beschreibung
Mit dem Direktverbinder können COB LED-Strips ohne Löten verbunden werden. Dank der flachen und schmalen Bauform kann der Verbinder auch in Alu-Profilen verwendet werden. Die LED-Strips werden einfach in den Verbinder eingeschoben. Der Verbinder ist geeignet für Unicolor COB LED-Strips mit einer Platinenbreite von 10mm. Die maximale Belastbarkeit beträgt 24V und 5,5A. Maße: LxBxH: 15,6 x 11,6 x 3,3mm.