EVN LSTR10UNIL Verbinder LSTR10UNIL 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Dank des L-Verbinder können die LED-Strips ganz einfach im 90° Winkel verlegt werden. Die Platine kann entweder angelötet werden, oder aber auch ganz einfach mittels der separat erhältlichen Direktverbinder am Strip befestigt werden. Geeignet für Unicolor-Strips mit einer Breite von 10mm. Die maximale Belastbarkeit beträgt 36V und 5A. Maße: LxBxH: 20 x 20 x 0,2mm.