Royalohm HP122WF4300T4E Präzisions-Widerstand 430Ω SMD 2512 2W 1% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)