Royalohm HP06W2J0820T5E Präzisions-Widerstand 82Ω SMD 1206 0.5W 5% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)