Royalohm HP06W2F499JT5E Präzisions-Widerstand 49.9Ω SMD 1206 0.5W 1% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)