Royalohm HP06W2F180JT5E Präzisions-Widerstand 18Ω SMD 1206 0.5W 1% 100 ppm/°C Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
AEC-Q200 konform
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)