Royalohm HP05W3J0100T5E Präzisions-Widerstand 10Ω SMD 0805 0.3W 5% 100 ppm/°C Tape cut
30 Tage kostenlose Rücksendung
Standardgröße, leistungsstark
Niedriger ohmscher Wert (0,1 Ω - 0,976 Ω)